Passive Darsteller

Kids

 

Bilge-Naz (passiv)

 

Bisherige Projekte:  
Das magische Amulett Tante Mary
Abenteuer aus dem Dschungelbuch Wolfsmutter Raschka
Ariella Kofferfisch Kunibert, Piratenkapitän Jack

 

Karim (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Das magische Amulett

Tyn (eine Elfe)
Abenteuer aus dem Dschungelbuch 2. Affe
Ariella 2. Muräne
Aladin Karim (3. Freund), Chor

 

Lara (passiv)

 

Bisherige Projekte:  
Das magische Amulett Samuel (ein junger Taschendieb)

Abenteuer aus dem Dschungelbuch

Winnifried, Pfau Mao, Frau 

 

Lyne (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Das magische Amulett

Nachtalb, Königin Anouschka (2.Besetzung)
Abenteuer aus dem Dschungelbuch Mogli
Ariella Nixe Adriane, Möwe Fratz

 

Ronja (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Das magische Amulett

 Wolfssohn

 

Taliah (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Das magische Amulett

Thelxiope (eine Sirene)
Abenteuer aus dem Dschungelbuch 1. Wolfskind, Elefantenkind
Ariella Seepferdchen, Matrose, Ensemble

Large

 

Carolin (passiv)

 

Bisherige Projekte:  
Die Schöne 

und das Biest (Teens)

Herr von Unruh, Bäuerin Johanna, Ensemble
3 Musketiere Statist

 

Carolin (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Ensemble

 

Celine (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

das siebte Geißlein, Ensemble
3 Musketiere Mitglied der Schauspieltruppe, Ensemble

 

Kris (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Wolf
3 Musketiere Athos, Vater von D'Artagnan
Romeo und Julia Lord Capulet, Capulet-Ensemble

 

Luise (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Pia - Prinzessin auf der Erbse, Ensemble

 

Mathias (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

der gestiefelte Kater

 

Petra (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Ensemble
Die Schöne 

und das Biest (Teens)

Zicke Ilse, Ensemble
3 Musketiere Statist

 

Philipp (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Jäger, Ensemble
3 Musketiere König Ludwig, Wirt, Bootsmann, Ensemble, D'Artagnan (2. Besetzung)
Romeo und Julia Sergio (Montague-Ensemble), Windgestalt
Musical Dance Show Ensemble

 

Sabine (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Ensemble

 

Selin (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Pechmarie
Die Schöne 

und das Biest (Teens)

Staubwedel, Bäuerin, Ensemble

 

Vanessa (passiv)

 

Bisherige Projekte:  

Märchen schreibt die Zeit

Dämonen-Ensemble
Die Schöne 

und das Biest (Teens)

Feengestalt, Ensemble
3 Musketiere Ensemble, Mitglied Schauspieltruppe, Gardist
Romeo und Julia Mona-Lisa (Montague-Ensemble), Windgestalt
Simba (Kids)  Hyäne 2, tanzender Knochen 
Musical Dance Show Constance (3 Musketiere), Ensemble, Chor
We will rock you Scaramouche, Chor 
Tanz der Vampire Sarah
Grease Sandy

Fotos: Philipp