Vorstand


oben von Links nach Rechts: Silke Kaiser, Marcel Schiffler, Angela Gerhards, Tanja Ladwig, Daniel Garitz, Melanie Hof

unten von Links nach Rechts: Barbara Ocker, Annett Riedel


 1. Vorsitz:

 

Melanie Hof

E-Mail: vorstand@flipflopshanau.de

 2. Vorsitz:

 

        Silke Kaiser

E-Mail: vorstand@flipflopshanau.de

 

Kasse:

 

Angela Gerhards

E-Mail: kasse@flipflopshanau.de

 

Schriftführung:

 

Barbara Ocker

E-Mail: schriftfuehrung@flipflopshanau.de

 

Beisitzer/innen:

 

        Daniel Garitz 

        E-Mail: daniel.garitz@flipflopshanau.de 

 

 

 

       Annett Riedel 

        E-Mail: annett.riedel@flipflopshanau.de

 

        Marcel Schiffler

        E-Mail: marcel.schiffler@flipflopshanau.de

      

        Tanja Ladwig

        E-Mail: tanja.ladwig@flipflopshanau.de

   

weitere Vereinsorgane


Öffentlichkeitsarbeit und Promotion: 

 

Dagmar Wangemann 

oeffentlichkeitsarbeit@flipflopshanau.de

 

 

Annett Riedel

promotion@flipflopshanau.de

 

 

Datenschutzbeauftrage:

 

Tanja Esmyol

datenschutz@flipflopshanau.de

 

 

Internetbeauftragter / Administration:

 

Marcel Sievering

webadmin@flipflopshanau.de

 

 

Trainerteams:

 

Large Trainer:

large@flipflopshanau.de

 

 

 

 

Kids Trainer:

kids@flipflopshanau.de

 Mini Trainer:

 minis@flipflopshanau.de